Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^В начало
  
  
  
Get Adobe Flash player

Наши достижения

Достижения воспитанников

 

Участие воспитанников ДОУ в мероприятиях  2019-2020 учебном году 

 

 

Уровень

Название конкурса

Организатор

Участники

Результат

1

Районный

Конкурс рисунков «Как я провел лето» для воспитанников и обучающихся образовательных организаций Шелеховского района

МБУ ШР «ИМОЦ» при поддержке Управления образования Администрации Шелеховского района

Бабич Захар (Коняхина Е.В)

Диплом лауреата

2

Районный

VI районная Спартакиада среди детей дошкольного возраста Организатор - V районная Спартакиада среди детей дошкольного возраста

МБУ ШР «ИМОЦ» при поддержке Управления образования Администрации Шелеховского района

Венедиктов Семён

Власов Кирилл

Кошкин Иван

Лобкова Валерия

Поботаева Варвара

Ульянова Анна

(Бабина М.В)

Диплом участника

3

Районный

Конкурс чтецов имени Валентина Распутина по произведения региональных авторов «Сибирская лира»

Администрация Шелеховского района, РМКУК «ШМЦБ»

Венедиктов Семен

 

Малыгин Савелий

 Благодарность за участие приказ № 01-08/80 от 09.09.2019

 Благодарность за участие приказ № 01-08/80 от 09.09.2019

4

Районный

IIрайонный фестиваль-конкурс «Театральная палитра»

МБУ ШР «ИМОЦ» при поддержке Управления образования Администрации Шелеховского района

Группа «Ромашка» воспитатель Нефедова М.А

Подтверждение приказ об итогах конкурса

5

Районный

«Новогодняя дорожная игрушка»

МКОУ ДО «Центр творчества»

Улыбин Захар (Бабкина В.С)

Ситник Дамир (Коняхина Е.В)

 Сертификат участника

 Диплом Iместо.

6

Муниципальный

Конкурс чтецов «Рождественская звезда-2020» среди воспитанников поселка Большой Луг и села Олха

МКОУ ШР «НШДС №10»

Макаров Сергей (Нефедова М.А)

Венедиктов Семен (Нефедова М.А)

Малыгин Савелий (Парфенова Н.И)

 Диплом IIстепени

 

 Диплом Iстепени

 

 Диплом I степени

7

Районный конкурс-выставка

«Вторая жизнь старых вещей»

МКОУ ДО ШР «Центр творчества»

Бабий Богдан (Юрышева Г.А)

Подготовительная группа «Ромашка» (Нефёдова М.А)

Мартенсон Анастасия Юрышева Г.А)

Грамота за 2 место

 

Грамота за 1 место

 

Сертификат участника           

Участие воспитанников ДОУ в мероприятиях  2018-2019 учебном году 

 

Уровень

Название конкурса

Организатор

Участники

Результат

Районный

Лучшее изделие с использованием светоотражающих элементов. (15.10.2018-07.11.2018)

Администрация Шелеховского Муниципального района Управление Образования, молодежной политики и спорта

Бабкин Ярослав

Бабин Дмитрий

Сацюк Дарья

Красиков Иван

Витютнев Иван

 Сертификаты участников

 

 

 

Районный

На лучший видеоролик по профилактике детского дорожного травматизма

 

(с 20.09.2018 -31.10.2018)

Администрация Шелеховского Муниципального района Управление Образования, молодежной политики и спорта

Подготовительная группа «Солнышко»

(Воспитатель Юрышева Г.А, Бабина М.В)

 Сертификат участников.

Районный

Конкурс рисунков посвященный юбилею Н.Носова. (04.12.2018г)

МБУ ШР «ИМОЦ»

Федорова Анна (Коняхина Е.В)

Шарашкина Диана

 Диплом IIIстепени.

 

 Диплом участника.

Районный

Конкурс-выставка прикладного творчества «Рождественские фантазии» ( 12.12.2018-17.01.2019)

 

МКОУ ДО «Центр творчества»

Лобкова Алёна

Федорова Анна (Кошкина К.Д)

Большедворова Лилия

Участник (сертификат не выдавали)

  Грамота за IIместо в номинации «Рождественский венок»

Участник (сертификат не выдавали)

 

Районный

«Новогодняя дорожная игрушка» (17.12.2018-17.01.2019)

МКОУ ДО «Центр творчества»

Примакова Екатерина

Кошкин Иван

Красиков Иван

Ситник Дамир

 Сертификат участника

 Сертификат участника

 Сертификат участника

 Диплом II место.

Районный

Конкурс творческих работ на противопожарную тему «Неопалимая купина»

( с 11.12.2018-20.02.2019)

ШРО ВДПО

Коллективная работа группа «Ягодка»  (Бабкина В.С)

Коллективная работа группа «Непоседы» (Бабкина В.С)

Диплом за II место

Районный

Конкурс детского творчества на противопожарную тему «Безопасность – это важно!» (11.12.2018-02.02.2019)

ШРО ВДПО

Бабкин Ярослав «Мини-книжка»

Сертификат участника за участие в муниципальном конкурсе 2019

Районный конкурс-выставка

«Вторая жизнь старых вещей» 05.02.2019-01.03.2019

МКОУ ДО ШР «Центр творчества»

Антонов Дмитрий (ЮрышеваГ.А)

Примакова Екатерина(Юрышева Г.А)

Шарашкина Диана (Юрышева Г.А)

Кошкин Иван (Кошкина К.Д)

Кузьмин Семен (Нефедова М.А)

Красиков Иван (Коняхина Е.В)

 Сертификат участника

 

  Диплом Iместо

 

Сертификат участника

 

 Диплом IIIместо

Сертификат участника

 

  Сертификат участника

Областной заочный конкурс детских рисунков

«Космос глазами детей»

 

18.03.2019-2904.2019

 

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» 18.03.2019- 29.04.2019

Шарашкина Диана

Бобовская Дарья

Примакова Екатерина

Федорова Анна

Шуляк Роман            

Игнатович Таисия

(Воспитатель Кошкина К.Д)

 

Сертификаты участникам не выдавали из –за большого количества участников

 Районный

Открытая районная выставка декоративно-прикладного творчества «Мастерами славится Россия» 04.04.2019-16.04.2019

г.

Управления образования Администрации Шелеховского муниципального района

Кузьмин Семен

Кошкин Иван (Кошкина К.Д)

Бабин Дмитрий (Бабина М.В)

Бобовская Дарья (Коняхина е.В)

Лобкова Алёна (Коняхина Е.В)

 Сертификат участника

  Сертификат участника

  Диплом IIIместо

  Сертификат участника

 

  Диплом II место

Районный

Конкурс-выставка работ декоративно-прикладного творчества «Пасхалинка 2019» 01.04.2019-15.04.2019

МКУКДОШР «Центр искусств им.К,Г,Самарина»

Бобовская Дарья (Бабкина В.С)

Сертификат участника

 

 

Районный

Конкурс чтецов «Читают ребята из детского сада» по теме «Если скажут слово «родина» 15 мая 2019

 

МБУ ШР «ИМОЦ»

Федорова Анна (Бабина В.С)

  Сертификат участника

Районный

IVфестиваль детского творчества «Радуга талантов»  среди детей дошкольного возраста в номинации «Хореография» 24.04.2019

Управления образования Администрации Шелеховского муниципального района

Федорова Анна, Примакова Екатерина, Шарашкина Диана, Лобкова Алёна, (Кошкина К.Д)

  Диплом лауреата от 15.05.2019

 

   Участие воспитанников ДОУ в мероприятияхмероприятиях 2017-2018 учебном году:

 

№ п/п

Дата проведения

Название мероприятия, организатор, форма проведения

Уровень мероприятия

Количество участников

Результаты

1

01.09.2017

 Дошкольная олимпиада  «Умка»  «В гостях у сказки», Организатор - «Институт развития образования» г.Калининград, заочный

Всероссийский

8

   Дипломы победителя

2

01.09.2017

Дошкольная олимпиада  «Умка»  «Мультитест», Организатор - «Институт развития образования» г. Калининград, заочный

Всероссийский

2

 Диплом победителя,   Диплом лауреата.

3

30.09.2017

Конкурс рисунков «Волшебство Нового года и Рождества», Организатор – Многофункциональный семейный портал «Фэмили Альбум», заочный

Всероссийский

2

  Дипломы участников

4

30.09.2017

Конкурс рисунков «Нарисуй свою мечту», Организатор – Многофункциональный семейный портал «Фэмили Альбум», заочный

Всероссийский

3

 Дипломы участников

5

01.10.2017

Конкурс рисунков «Футбол объединяет», Организатор – Многофункциональный семейный портал «Фэмили Альбум», заочный

Всероссийский

2

  Диплом участника

6

01.10.2017

Конкурс детского творчества на противопожарную тему. Организатор – Иркутское региональное отделение  ВДПО при поддержке ГУ МЧС России по Иркутской области .

Муниципальный

6

 Диплом II степени 

Киселёва Екатерина   Диплом I степени   Федорова Анна             Диплом I степени  Лобкова Алёна

 Сертификаты участника Бабин Дмитрий

 Сертификат участника Притис Максим

 Сертификат участника Мархайчук Роман

7

20.10.2017

Конкурс творческих работ «Бессловесные друзья» ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей», заочный

Областной

11

  Сертификаты не выдавались из за большого количества участников

8

01.11.2017

Творческий конкурс «Калейдоскоп ярких впечатлений» «Самый лучший зверь на свете» Организатор -  Автономная некоммерческая организация Центр дистанционных информационных услуг «Меридиан»

Всероссийский

11

  Дипломы за I место

 

 Участие воспитанников ДОУ в мероприятияхмероприятиях 2016-2017 учебный год

 

 

п/п

уровень

название конкурса

участники

результат

1.

III Международный конкурс прикладного творчества

«Самый зимний Новый год»»

Енин Дмитрий

Поботаева Дарья

Хохрякова Алёна

Нечаев Кирилл

Акамова Дарья

Дипломы:

3 степени

2 степени

3 призёра

2.

I I Районный фестиваль детского творчества

«Радуга талантов»

Волосатова Даша

Гоняк Елена

Первухина Камилла

Подерина Полина

 

Диплом лауреата

 

 

 Участие воспитанников ДОУ в мероприятияхмероприятиях 2015-2016 учебный год

         I Районный фестиваль детского творчества  -Диплом лауреата


 

Copyright © 2013. МКДОУ ШР Детский сад № 11 "Берёзка" Rights Reserved.